
বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএমইউ) এমডি ও এমএস রেসিডেন্সি কোর্সের ভর্তি পরীক্ষা সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার (৬ নভেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের অধীনে এ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে দুপুর ১২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে পরীক্ষা চলে।
এবারের ভর্তি পরীক্ষায় মেডিসিন, সার্জারি, ডেন্টিস্ট্রি ও শিশু অনুষদের বিভিন্ন বিভাগের প্রার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।
এদিকে বিএমইউ কর্তৃপক্ষের ঘোষণা অনুযায়ী, আগামী ৫ ডিসেম্বর বেসিক ও প্যারাক্লিনিক্যাল অনুষদের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
আশা করি এই ফরম্যাটটি আপনার নিউজ পোর্টাল বা সোশ্যাল মিডিয়া পেজের জন্য উপযোগী হবে। আর কোনো পরিবর্তনের প্রয়োজন হলে নির্দ্বিধায় জানাবেন!
মেডি নিউজ ডেস্ক: 

















